Евгений Шувалов

Неведомые силы мешают моему строительству? Вот пропала тетрадь с записями.

Ю:
Юлия :::

с записями ответов Как открыть крупнейшую строительную сеть?

Кирилл

Если Вам что то все время мешает-значит Вы занимаетесь не тем, что Вам нужно. В смысле -это не ваше дело. В этом случае Вам все время как бы вставляются палки в колеса, Вы идете не своей дорогой. А если направление выбрано верно, и задуманное дело-именно то, что надо именно Вам-все будет катиться, как по маслу. И деньги найдутся, и все будет складываться удачно.

Maksim Makarov

Танечка хорошо сказала, но это у меня не первое, чем я решил заняться.

(неведомые силы мешают поиску заказчиков)

Александра

Может жена и кто другой женского пола интересуется расходами? )))