Паша Заболотный

чем питается гриб-подосиновик? Сразу даю подсказку, что он симбионт.

Энвер Джапаров

марь ивановна а он знает, а молчит!

Denis Vakylenko

Неужели сосет древесные соки из корней осины?!.. Ах, батюшки!... Кто бы мог подумать!

Элмира Нурбай Кызы

подсказку знаешь, поищи в инете чем питается, там все и сказано.

Та
Татьяна

ДАВНО МУХОМОРАМИ СУШЕНЫМИ БАЛУЕШЬСЯ

Гульнара Пронина

Даже и подумать страшно, чем он питается, может маленькими Катями!))

Ольга Фомина

но и осина может его схрумкать

Елена Лагуткина

Дубом питается и питается)) )
Нравится мне вот дубом

Максим Кирюшин

Сдаётся мне, что в названии гриба запрятана его прямая симбиотическая связь с осиной. Однако, как показывает практика, эти грибочки встречаются и в хвойных лесах.

Гуля Шеркулова

ЧЁ ОСИНЫ ЖРУТ ГРИБЫ?