Ал
Алексей

скажите пожалуйста, серия универа где Маше снится сон как в сумерках. Какая это серия?

P. Sova

это первый курс, второй семестр, кафедра психология Московского государственного университета, преподаватель профессор, доктор психологических наук Пилюлькин Семен Семенович, экзамены начинаются 25 января (серия №00000000001111111)

Василий Винокуров

Мариночка это 77 серия