Игорь Мазурин

Почему сайт так глючно работает?

Часть вопросов не показывает, часть ответов не показывает, картинки в старой версии не показывает. Пипец. Кому то руки пообрубать надо за эти новшества

Юленька Сидорова

И у меня так же..))

Евгений Воронцов

Модеры хотят нас на новую версию переманить но она такое гавно что ужас

Михаил Апыхтин

почему пользователь с дерьмовым компом задаёт глупые вопросы?

Алексей Рубан

за одно и ноги.. уши.. и нос скрутить... аха...

Ruslan Silin

Старая версия нормально, со старыми добрыми заходами, а новая чем дальше, тем хуже, не видит оценок, ответов и т. п. Но если звёзды зажигают, значить, это кому-нибудь нужно!)))

Эмиль Низамов

дерьмовый не дерьмовый а до этого ни у кого проблем не было. так что поуважительней