Жанна Блохина

Почему Windows такая глючная? а Linux работает идеально и ненадо устанавливать драйвера там все есть

Над созданием Windows работают 83тысяч человек, а над linux на 1 диструбитив макс 100 чел вот почему Linux работает идеально ему на надо драйвера все при него любой софт подходит нету вирусов вообще нету вирусов

и вслед возникает еще 1 вопрос почему создатели WIndows пользуются linux ??

А сами не разрешают переделывать свой код а сами переделывают Linux

Надежда Моисеева

а ты попробуй еепромку линуксом перешить или дебегнуть\джейтагнуть девайс.. . где твой линукс будет? я отвечу-в глубокой жопе!
И в догонку еще один вопрос-давай-ка подробно, ЧТО и КАКОЙ код взят мелкософтоскими у линуксоидов? Или ты слышишь звон да не знаешь о чем?
Ты кто, школоло-юзер-геймер? Вот и играйся на своем линуксе, не мешай работать, для работы он вовсе не годится.. .
ЗЫ. К слову.. . Ни одна из осей (виндуз) , установленных на моих компах (хакнуты мной, 6 компов, 6 разных копий) за 4 года не дала ни одного сбоя или зависания.. . От сюда вывод-плохому танцору это самое и мешает, руки корявые вот и глючит ось.... User Failrue, как я выражаюсь...

Та
Татьяна

Да ты ембалай. Год посиди на линуксе. Завоешь если конечно ты не сёрфер дрочер.

Альберт Ломанов

я сам уважаю Линукс сервер себе построил на Ubuntu + гейм центр к ТВ подрубил
Компиз радует и гостей есть чем развлечь)

Юра Кротов

Windows - (изначально) платное ПО а Linux, Ubuntu и т. д. - БЕСПЛАТНОЕ!! ! Но поверь. . если все перейдут на Linux то он станет платным. Я сам сейчас на Linuxе и всё устраивает но я уверен что когда нас (пользователей Linux) станет больше весь контент (который сейчас бесплатный) станет платным.

Екатерина

Где ты раньше был? Я б тебе написал что на нём мелкомягкие тренируются, чтобы создать "совершенную" ОС! И там это диверсанты из майкрософт, спецом делают линя плохим.

Но вообще да, случайно наткнулся на такое явление как "Ubuntu Studio", думаю: "Ану дай попробую в реал тайме вокал в нём записать"... То что придётся иметь дело с "Audacitu" меня не смутило, я это прогу и так знал с винды, иногда юзаю для быстрого "бла-бла-бла")) И как попробовал - офигел, в приятном смысле, задержки нет вообще, как Mac OS прям! Правда на тот ещё и проги зачётные есть.. . В общем изменил я своё мнение о Linux. Так ещё тестовая машина была так себе, маздай там гавкает как на митинге каком нибудь ((

Тоже теперь не пойму - почему он такой дорогой, виндовс этот.. . В работе с графой, он тоже не такая уж выдающаяся ОС.. .

Боюсь если линь станет попсовым, могут и на нём вирусы появится (просто не очень знаю эту ОС) . Хотя даже с моими "знаниями" линя, склонен полагать, что распространять их будет не просто.. . Видимо они будут в крякнутых играх с ГС. Там игры вроде как порта тируют, как и софт тоже.. . Например жду "Reaper" под линукс (реально должен появится) в вайне не хочу его юзать. Для виндового у меня винда есть.