Лиза Филатова

зачем устанавливать драйвер тачпада, если он и так работает???

Вот и думаю, а зачем его вообще ставить если и так все пашет?? ? без тачпада

Руслан Назаров

А зачем ставить мышку, если и так все пашет без неё? А зачем такой вопрос, если вас все и так устраивает?) . Ставить надо для расширения функционала тачпада. Например функции мультитача или когда запуск программ можно настроить по двойному щелчку в определенном углу тача.