ДА
Дима Андреев

драйвер на тачпад

Нужен драйвер на тачпад, после переустановки винды тачпад не пролистывает, не мультитачит.... где скачать дрова на него? или что другое помогет?

Макс Боба

С сайта производителя!

Александр Ситнов

Вроде за него отвечаетдрайвер лаунч менеджер. ищи на сайте проиводителя ноутбука

Алексей Куликов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org