Анна Шикова

although every culture is different there are universal values

тема эссе, помогите пожалуйста перевести ее, и парочку аргументов за и против на русском. спасибо

//
/ /

"Несмотря на то что /*или "притом что", "в то время как"*/ каждая культура отличается от других, существуют универсальные, общие для всех культур ценности. "

Аргументы придумайте сама - я, как и Ньютон, гипотез не измышляю.

Пожалуйста.

Наталья Дейниченко

Несмотря на то, что все культуры разные, в них есть общие ценности
можно говорить о основных законах морали, религии которые во многом имеют общие постулаты. О представлениях красоты, где основа - симметрия