Толкователь Снов

Решила стать вегетарианской не ем никакого мяса, рыбы уже 2 месяца чувствую, что повысилась кислотность, что делать

Анна Чупринова

Я пробовал не есть мясо. Через 2 недели у меня хуй стоять перестал

Ан
Анвар

Ешьте мясо и рыбу, не издевайтесь над своим организмом, это вредно. Всё нужно в меру. Далее начнут выпадать волосы, станут хрупкими кости и всё такое, много проблем. Полностью исключать нельзя.

Ирина Гудзь

начать есть мясо

Рамиз Назаров

Здоровый образ жизни - еще не здоровье. Но уже и не жизнь.

Тимур

бросать это неблагодарное дело
в условиях нашего климата организм приспособлен к другому питанию

и ещё не забивай голову всякой ерундой

чтобы не было проблем с желудком заведи и выращивай кефирный гриб.
и имбиря побольше в любом виде

Wolf Wolf

грызи мужиков

Ольга Фомина

Перестать издеваться над своим организмом - он огромное спасибо скажет!

Артём

мясо жрать!

Борис Тарханов

Понизить кислотность, вестимо.

Саша Петров

А вы уверены что кислотность повысилась от того, что мясо не едите? В любом случае лучше обратиться к терапевту и не заниматься самолечением. Ну и проанализируйте качество, количество Вашего питания.

Ан
Андрей

Непонятно, почему от вегетарианства повышается кислотность?
Может быть хлебобулочных изделий много едите?

Евгения Колбина

Кушать кальций с магнием - расщелачивает среду - в аптеке купить

Мария Милакова

ёбнуться башкой о стену и понять что ты человек а не овца и не корова! а ещё лучше выйти замуж, рожать детей и не страдать хуйнёй!

Александр Карлин

Видете, стать вегетарианкой нужно полностью заменить те калории витамины и минералы которых вы употребляли до этого или разнообразите еще, если нет такой возможности то переходите частично, желудок не понимает как называется продукт и вы тоже не обращайте на название, а то что в нем есть и нужно это вашему организму, а главное сколько нужно любого продукта, а что бы знать сколько нужно, нужно знать хотя бы сколько в нем есть и что в нем есть

Станислав Савцов

Кислотность понижают молоко и топленое масло.

Ал
Александра

Желудок человека создан для переваривания мяса. не придумывайте себе лишние хлопоты. онкология догоняет и тех, и других....