Светлана Быковская

я не чувствую себя свободно, не могу стать самостоятельным живя в одной квартире с мамой и с бабушкой. что делать?

могу снимать квартиру, но думаю как сказать об этом. как отреагируют и вообще. домашние дела думаю смогу делать. подскажите, пожалуйста, если что мне 20

Кармен Кинтеро

Пора бы уже задумываться о личной жизни.

Светлана Коршикова

как что? уйти на съёмное жильё если есть возможность

Елена Петрова

Снимай. Должны нормально отреагировать.

Максим Терехов

ой ну и чё ныть то? так и скажи-хочу пожить один, сниму квартиру, если родные против-значит не доверяют тебе, боятся отпускать от себя, думай...

Татьяна Марушан

Бежишь впереди паровоза? Уже в армию сходил? Тогда молодец, вперед на минные поля!