Оксана Блохина

подскажите одному жить в квартире слишком скучно или наоборот ништяк? я так то с мамой и с бабушкой живу

Петр Петров

Если площадь позволяет, живите на здоровье. Близкие люди и близко сейчас роскошь 🙂

Елена Ухватова

А кто будет еду готовить? В магазин ходить? Убирать за тобой вещи?
Мужики без женской заботы прожить не могут.

Наташа Кириллова

Будешь сам жить, то станет одиноко. А живешь с близкими - будешь искать уголок, где можно уединиться.

Юрий Жабров

Ничего нет страшнее одиночества. Человек должен жить в окружении близких людей. А чтобы не конфликтовать, есть выход. У каждого должно быть личное пространство, т. е. хоть маленькая, но отдельная комната, где он может уединиться.

Кирилл

Ну если мужчина здоров на голову он жить с мамой или бабушкой не будет. Чего скучного, есть учёба работа друзья, девушки, увлечения, потом семья будет.
Жить с предками это не респект..

Светлана Бадреева

Одному плохо, человек существо социального типа. На стенку полезешь. 😞

fa
faraw81

Заработай на квартиру - отделись.
Будет тебе полный ништяк со свободой вприкуску.

Дмитрий

Ну, смотря какие у Вас отношения с мамой и бабушкой. По-моему, лучше всего жить отдельно от родственников и ходить в гости -- хоть каждый день если хочется и если они не против.

Ма
Марина

При наличии компа, тв, приставки, тёлок, вкусной еды - дом превращается в рай.

Хуршед Маджидов

ништяк, если домашняя работа не в тягость.

Настёнка Милая

ужас как скучно родня это здорово скоро их не будет и будешь жалеть

Ирина Актуганова

Не трогай родню.