Общество

Подскажите, как жить дальше! Я иногородняя, аренду за квартиру повышают постоянно, зарплату урезали в связи с финансовым

Костя Полозов
меняй квартиру. на худой конец сними комнату. реально сейчас цены на хаты падать должны, так что тебе просто с хозяевами не повезло.
ЗЫ. Почитал ответы. Злые тут все. Не слушай тех, кто домой отправляет. Всё образуется!
Ксения Болотова
Лучший ответ
Костя Полозов Спасибо тебе, Димка! Домой - это уже совсем край! Опускаться снова вниз не хочу! Тоже думаю что все образуется. Страшно вот только вперед смотреть!
Нам самим-то херово!
Sedreddin Shirinov
Езжайте домой.. и Вам лучше и нам свободнее....
Костя Полозов Спасибо за совет! Там работать негде, а жить как без денег?
советую напугать хозяина квартиры что пошлете его на фиг.. счас полно подешевевшего жилья.. и ваще надо договор заключать а не фигней страдать потом..
S E R S H-
Если из деревни-то лучше вернись домой на период кризиса-хоть в продуктах питания не будет проблем. Ну объясни мне, ЧТО сейчас делать в городе, когда такая ситуация? Что вообще в нем делать? Рассадник негативной энергии, злобы, подлости? Тебе сколько жизней дано?
С какой стати аренду повысили- в москве и питере она упала до рекордной низкой за последние 10 лет.
Домой вали.
Алексей Ищенко
Александр Кузнецов Ты построил забор?
приезжай в Ташкент у меня поживёшь
Езжайте лучше Домой (Москва вообще не вариант что туда все так рвутся не пойму ) сидели бы лучше в своих Колупаевках худо-ли-бедно всё равно лучше чем вот так на чужбине сгинуть в бедноте и нищите!!!! И думать что грядёт день Завтрашний !!!
Ищите у кого снимать комнату
Костя Полозов я и так комнату снимаю, соседку подселили, стали брать в 2 раза больше за комнату!
экономить надо
выйди замуж, легче будет прожить :)
А*
Алёна *
незнаю в москве на аренду квартиры снижаются. а прочим нада уметь находить минусы в которой ты снимаеш квартиру и снижать тоисть загонять хозяина в угол. мы тоже снимаем комнату но мебель наша телевизор короче все не обходимое наше. платим 7000р в месте из регистрац. условия на 0 тогда как я могу заплатить 10 или 14 000р за комнату за что.
Dilshod Mamatov