Алексей Брусов

ЕКАТЕРИНБУРГ. КАК ДОБРАТЬСЯ С СЕВЕРНОГО АВТОВОКЗАЛА ДО СТОМАТОЛОГИИ УЛ БАРДИНА 38А . БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДСКАЗКУ .

Надежда Моисеева

21 автобус.
у него конечная на привокзальной площади (Ж/Д Вокзал, он рядом с северным Автовокзалом)
21 проходит по Бардина, как раз мимо 38А
остановка Проезд Решетникова

Св
Светлана

на метро или троллейбусе, или автобусе, на твой вкус и предпочтение, а лучше на такси...

Djanuska Lapuska

Есть прекрасные карты 2Гис - у них на сайте можно по многим городам (в том числе Екатеринбургу) посмотреть и как куда проехать и что где находится. Ещё такую карту можно закачать в смартфон и по ней ориентироваться на местности