Ольга Свистунова

Forex, компания TeleTrade. Хочу открыть счет на 3000$ в этой компании и торговать сам. Стоит ли?

Есть наработки тактик, которые действуют на демосчете безотказно. Кто имел опыт торговли, отпишитесь пожалуйста. Сумма не маленькая, проверить компанию никак нельзя.

Света Швенк

Нет, не стоит, поберегите деньги. Тем более демо и реал - это небо и земля. Лучше откройте счет для торговли на Московской бирже фьючерсами на пару "доллар-рубль", очень ликвидный инструмент, волатильный. Хоть одна картинка на экране будет, как у всех)))

Михаил Шестопалов

уже давно проверили её. не суйтесь.

Марианна Александрова

написал на мыло. телетрейд не стоит запаришься деньги забирать.

Анастасия Плотникова

мне не понравилось, ты слышал о фриз левел? так вот не суйся!
и на демке стал миллионером ...:)
а на центовом, не думал тактику отработать?

Ф.камень

Телетрэйд это та еще кухня, не советую их цель - это слив денег клиента. Я на форексе инвестирую в памм-счета. Оптимальное соотношение доходность/риск. Доходность около 5-10 % в месяц. Пишите в личку