Dimka

Как отравить человека, чтобы после его смерти яд в крови не был обнаружен? Ну, химики, помогайте

Valera Volodin

хорош.. Так опера вот её майл, арестовывайте, протокол на месте..

Елена Гурщенко

ого) ук рф почитай сначала, звезда убийства!)

На
Наташка

я те отравлю, давлением лучче) ) физик

Вика

кого убивать собролась

Denis

Азид натрия.

Сергей Черкасов

пристрели тогда яда точно не обнаружат))))))))) ) надеюсь это собака соседская

Ирина Тучина

не боишся пизду свою подставить

Эльвира Исабекова

Укуси его, хотя яд из твоего жала сразу определят, поэтому кусай и сразу к ментам с чистосердечным признанием (меньше дадут)

Степан Зарецкий

только бабы могут додуматься отравить мужа или Любовника )) себя лучше убей ))