Марина Полина

помогите пожалуйстаааа очень нужно

встречаюсь с парнем почти 2 года, последнее время меня стало раздражать то, что он часто меня критикует, спрашивает например что я одевала сегодня, я говорю что потом он говорит мне мол сейчас ты поносишь месяц эту кофточку и захочешь новую, типа я в одном и том же хожу, говорю ему что хочу спеть такую то такую песню он говорит ой мне кажется она тебе не подойдет, либо смени свой репертуар, не пой так то пой другое, когдп у меня дикое желание спеть и записать какую нибудь песню то он после его слов что она ему не нравится и что песня отстой я не хочу ничего делать уже, критикует меня даже что я сплю до 11, что нужно вставать рано и тд хорек и все такое, этот раз завела разговор про каникулы (он звал меня к нему домой, там будет стройка у родителей ему нужно помогать вот и меня позвал, несколько раз говорил мне что типа мы туда не отдыхать поедем а работать помогать, что там не будет времени спать и все такое) я спросила у него с какой целью он меня туда завет, чтобы работать на них или просто хочет быть рядом со мной? он сказал что хочет быть со мной ну а раз я поеду с ним то на стройку один фиг мы вместе поедем, на все лето, меня на все лето не пустят, я сказала что максимум недели 2,3, он говорит а понту типа потом начнется нытье твое что поехали со мной вместе домой, а я не поеду так как помогать надо строить дом, такое ощущение что он меня туда завет ради стройки что руки нужны для помощи, каждый раз меня критикует во всем, не поддерживает ни в чем, я устала от такого я хочу чтобы он меня во всех начинаниях поддерживал, не критиковал, мне обидно от этого, а он отвечает на это что это просто его личное мнение, неужели он не понимает что тем самым меня обижеат, я то его всегда во всем поддерживаю и слушаю, помогите мне пожалуйста что мне ему и как сказать чтобы он так не поступал со мной, что мне это не приятно. . .если это имеет значение то мне 19 лет ему 18, мы любим друг друга я не хочу его терять но и такое отношение меня достало уже

Петрова

брось его

Samandar Safarov

расстаньтесь

Юлия Влодавская

Бросить нытика, и пусть найдет себе идеальную, какую он хочет, судя по поведению и придиркам. А вы ищите себе другого молодого человека, который примет вас такую, какая вы есть, и будет идти на встречу и поддерживать.
П. С Любил бы по-настоящему, любил бы и такой.