Роман Доний

РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА. КОТЕНОК УПАЛ С 4 ЭТАЖА. помогите советом - очень нужно

2 годика, упал с 4 этаже, мигом подняла, описался один раз, рычал, шипел на всех, не хромает, спит, но очень дрожит. ЧТО ДЕЛАТЬ?

к врачу только утром, но переживаю

Эдуард Богданов

подожди пару дней и закопай

Ди
Дильраз

к ветеренару срочно может быть что то болит а 2 года это уже не котёнок
может что то повредил и по этому шипит!

Денис Клюев

Иди к ветеринару ...Органы надо проверять, а не в инете сидеть .

Светлана Уткина

Поставить решетки на окна.
Есть круглосуточные ветеринарки, обратитесь туда.

Кр
Кристина

Что делать? Сперва - к ветеринару, далее- сетку на окна и форточки.

Светлана Дзуцева

СРОЧНО ИДИ К ВЕТЕРИНАРУ!!! Твой котик мог себе что нибудь повредить не дай бог, а ветеринар тебе скажет что нужно делать. И не затягивай поход к нему.

Светлана Даниличева

стресс у него, вот и дрожит. Но отсутствие видимых повреждений еще не говорит об отсутствии внутренних. Так что если непрям сейчас, то с утра железно к вету, на всякий пожарный случай. 4й этаж для кошки не высота, конечно, но, смотря насколько "удачно" приземлился

Сергей Чернышов

Да ничего господи. Мой с 5 падал и ничего, жив. Только чуток лапы ободрал и в шоке был долго.

Шалбуров Алексей

В любом случае нужно показать ветеринару. Бывает, что и обойдётся - надейтесь.

Ibo

У меня кошка ей было 8 месяцев с 13 этажа падала в Москве. неделю ежала на одном месте. Всё прошло, переехала она потом новый дом на первый этаж, на улицу боится выйти теперь. . Мы никуда не ходили, с кошкой всё нормально и отлично. Сейчас бегает по дому как лошадь) Удачи! Но с 4 этажа, это поменьше, чем с 13 этажа

Ad
Adenios

Лучше бы вы сейчас поискали врача.. . Если отбил органы, то может и до утра не дотянуть ((( Какой город? Не трогайте его, как лёг пусть лежит..

Юрий Поддубный

Ставьте москитные сетки на окна. Коты не вываливаются из окон и насекомые лишние домой не залетают, не кусаются.
Кота к ветеринару надо отвести все равно. Дрожит потому что стресс, не трогайте его, дайте успокоиться.

Эльмира Никулина

кота не трогать! И перестаньте переживать, кошки очень восприимчивы! Завтра идете к врачу и все узнаете! После этого относите кота домой, закрываете окна и идете в магазин! Покупаете там сетки на окна и ставите их, ну или прибиваете, в зависимости какие окна и какую сетку возьмете.. . Удачи!!!