Ол
Ольга

Подскажите пожалуйста, кто автор этого высказывания?

Подскажите пожалуйста, кто автор этого высказывания? Наука не стоит на месте и, возможно, через несколько столетий клонирование станет таким же распространенным явлением, как сейчас так называемые «дети из пробирки».

Катерина Натарова

Некто Зайцева И. А. Если фразу в поиск, то проявится

Андрей Стишуков

Фраза встречается в книге И. А. Зайцевой "Секретные результаты опытов клонирования. Сколько их среди нас? " Судя по некоторым признакам, автор работает в Саратовский государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского.