Ринат Фаткуллин

ак пользоааться SAS планетой?

Скачал сас планету скачалась сжатая паппка. я её открываю но самой программы не вижу (там толькуо другие папки а вних еще папки)

Ir
Ira

Там должен быть файл SASPlanet.exe. Его запускаешь, и программа открывается. Программа работает без инсталляции, даже с флешки. А вот если вышеуказанного файла у тебя нет, то, наверное, ты что-то не то скачал. Я качал SAS планету несколько раз, разные версии, и всегда был этот файл.