Алексей Костин

кто пользовался картами тинькоф. и производит платежи это не лохотрон

Александра Злобина

По-моему, это просто тупо банковские карты. Где лохотрон то?

Ольга Барахова

тинькофф весь лохотрон

Ирина Овчарова

я больше сбербанку доверяю

Вова Ходяков

Вот и я тоже думаю: "Какой может быть лохотрон в картах солидного банка? " Вы о кредитных картах? Обычные карты, процент только разный. Льготный период кредитования есть (правда есть, до 50 дней).

Эльмира Якубова

тинькоф весь лохотрон