Mamed Mamedov

сколько процентов годовых с карты тинькоф 100000р

Александр Новиков

Давайте Вам подробно расскажу. Тарифы устанавливаются ИНДИВИДУАЛЬНО на основании информации, которую Вы укажете в анкете, и Вашей кредитной истории!
Поначалу лимит небольшой будет - 4-20 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит.
Что касается ставок, то их ДВЕ! Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых.
Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Следует оплачивать в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы не платите процентов, грейс-период честный. И, конечно, нужно своевременно оплачивать задолженность. Вот такая карта!
Ещё раз - тарифы устанавливаются индивидуально по данным анкеты и становятся известными Вам ещё до активации карты.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Ульяна Беляева

В договоре все указывается, у всех по-разному, зависит от ваших анкетных данных и опроса людей, № тел. которых вы предоставите