М@рин@ Федорчук

тинкофф. сколько процентов годовых в тинкоффе? если брать кредит карту

Анна Кузнецова

Тарифы устанавливаются индивидуально!
Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 26% до 36,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых.
Поначалу лимит небольшой будет - 4-10 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы не платите процентов. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность. Вот так.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!