Дарья Лоскутова

В каком банке можно получить карту с 16 лет, и чтобы был годовой процент?

0,01% в год устроит?
Нет

Улугбек Эргашев

Выгодных предложений сейчас уже и не осталось. Есть, конечно, дебетовая карта ТКС с 10% годовых на остаток, но чтобы обслуживание было бесплатным нужен вклад или 30 тыс. руб. на счету карты, а иначе - плата 99 руб. в месяц!
Вам лучше оформить вклад с возможностью частичного снятия, ставка по ним доходит до 11% годовых. Удачи!

Анастасия Самсонова

ни в каком....только товарные кредиты...которые и то выдаются с 18 лет