Татьяна Свиридова

Honda accord 1998г, Nissan primera 1998г или audi a4 B5 1998г?

что лучше взять? Honda accord 1998г, Nissan primera 1998г или audi a4 B5 1998г? только пожалуйста не пишите что старые и т. д, беру как первое авто хочу узнать какая дешевле в обслуживании, лучше по качеству да и в общем целом

Алёна Байлова

а4 лучше, но в каком состоянии....

Алексей Строганов

дешевле тойоту взять, неприхотливая и дешевая в обслуживании, посмотри кресту, марк 2,чайзер или camry, avensis! На хонде АКПП неочень и требовательны к качественным жидкостям и запчасти не очень дешевые. На ниссан качество запчастей нерадует, датчики по цене дорогие! Ауди постоянно то глючит то еще всякие мелочи, кому как попадет еще и состояние надо найти!

Анатолий

Хонда Аккорд.

Ауди хороша, но на запчастях по-ходовой разоришься, если оригинал.
Будешь аккуратно ездить, прослужит долго, только нужно делать диагностику, проверять авто, легко можно нарваться на убитую, особенно по ходовой, в которую придётся нормально вложится, опять же, если ставить оригинальные запчасти.
(Была А6 когда-то. . )
Выбирай преимущественно на механике, проблем меньше с ней.
Выше человек писал, присмотрись к Тойотам, по-дешевле в обслуге будут чутка.