Наталья Никишина

какое животное ходит бесшумно тигр или медведь

Ро
Роман

Оба, про тигра незнаю невстречал но про медведя знаю наверняка, если дед захочет вас съесть то вы его неувидите и неуслышите в упор.

Alexalex

Дворняжка Зоська из третьего подъезда. Особенно когда хочет своровать у стаи котов кусочек курицы.

Елена Зорина

Однозначно ТИГР! Тут даже дисскутировать бессмысленно

Виктория Брандес

Медведь конечно, такой тихушник...

Николай Ратушняк

тигр, он хищник, ему нужно бесшумно подкрасться к жертве

Ирина Архипова

Евреи! Ну а если серьёзно, то конечно тигр, строение его лап, как и у любых кошачьих таково, что позволяет перемещаться практически бесшумно.

Ольга Родникова

оба. медведь подойдёт гораздо БЫСТРЕЕ чем вы ожидали...

Анна Ковалькова

Все хищники перемещаются бесшумно.

Максим Маляев

Тигр умеет ходить бесшумно.