Миша Гавриков

Получил письмо. Прошёл но ссылке и - чешу репу: это что, новая игра в "ответах" -"БАЛЛомания"(с буквой "Е" впереди)?

Без темы От кого: Юрий Мартынов Кому: gurzass@mail.ruСегодня, 2:25 Добрый вечер. Огромная просьба проголосовать за первый ответ[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина

Это старинная ответовская забава, придумана раньше, чем сами ответы)

Ма
Мадина

Вы умираете от скромности в выражениях. . Я лично убеждён, что баллы можно обналичить. ! В Еврах.

Р.
Рушана ...

А без АЛ еще не придумали? Куда Майл катится? )))))

Иван Ветров

Фсе мы хоТь чутоЧку да чем нибудь бАльны.. .
ШоБ блиЗких поЩадиТь фСё тщательно скрываем.. .
иБАЛЛОманией бедняга пАрАжЁн. .
Ты Б разЪяснил еМу... он видиМа не знаЕт..)))