Ol
Oleg

дибильный е маил задал вопрос получил гору ответов а прочитать не могу не открываються письма

Елена Бокова(Гришина)

✔Скорее всего, это временная проблема, для решения которой необходимо обновить страницу вашего браузера с помощью клавиш Ctrl+F5.

Если проблема сохранилась, то попробуйте ►очистить кэш вашего браузера.

Если после выполнения этих действий письмо не открывается, то с большой долей уверенности можно утверждать, что проблема заключается непосредственно в вашем браузере — отключите все дополнительные надстройки и обновите страницу или же воспользуйтесь альтернативным браузером (если вы пользуетесь Internet Explorer, попробуйте перейти на Firefox, и т. д.)

Если этот способ не принес результатов, заполните ►данную форму, пожалуйста.
Помощь/ mail.ru

Анфиса Затонская

ничего страшного, на ответах в правом верхнем углу кликните по своему рейтингу - и попадете на личную страницу где все вопросы-ответы
а лучше вот так
http://otvet.mail.ru/mail/dburin7/

Натуська Булатова

Это про истерику? Так зайдите в личный кабинет и прочитайте. Зачем в почте копаться.