Ксю Ксю

Вопрос о маил. как удалять вопросы которые я тут задаю? на которые я уже получила ответ? распишите подробно! спасибо

Мария Вершинина

нажать кнопку "удалить" под вопросом, и следовать инструкции (услуга платная)

Гульнара Хабирова

это платно к стати .

Ivan Levashov

Лучше выбрать лучший ответ на свои вопросы, и забить на их дальнейшее бытиё )

НЕ
Надежда Ермилова

А зачем? Другим людям может тоже понадобиться.

Анастасия Владимировна

Удалить вопрос - услуга платная. Но если вопрос решен, то его надо просто закрыть (выбрав лучший ответ).