Юл
Юлия

И так прошлый вопрос с я задал не корректно, в этом все распишу подробнее.

Дело в том что я очень плохо вижу вдаль. На правом глазу у меня - 2.75 а на левом 3.75(примерно) . Ходил не давно к окулисту чтобы подобрать новые очки. У меня еще есть астигматизм, Врач сказал, то что слишком сильные очки не к чему, мол зрение только еще больше посадишь. Он подобрал мне очки такие: на правый глаз линзу .-.2.70 а на левый 2.75 вместо 3.75 объяснив этот как я вам уже сказал чтобы не увечить упадок зрения. Когда подбирал очки с ним, я видел все нормально. Потом подобрал оправу и сказал чтобы на линзы нанесли материл не знаю как называется, объясню образно. Вообщем с ним четче видишь и линзы отдают зеленоватым цветом когда например снимаешь очки и начинаешь их вертеть. Так вот проблема в том, что в новых заказных очках, я ничего не вижу. Четкости никакой нет, за компьютером сидишь все буквы плывут. Вообщем с чем это связанно? Может привыкать к ним надо или идти обратно к окулисту?

Ирина Белоущенко

Я тоже близорук, и ношу очки без всякого покрытия Может, материал покрытия тут лишний?