Crazy Mart

Какого зверя и чему будет в этом году обучать Путин?

Екатерина Старикова

Дикого хохла стоять на задних лапках

Алексей Рогожин

Котов срать в подьезде.

Ad
Adenios

МедведЯ, охоте на майданщиков.

Иринка

Продолжит обучение заморской обезьяны, что то она не всасывает мировых подвижек, за что премию выдали мартышке?))

Екатерина Рукавичникова

Будем надеяться, что в этот раз он будет обучать глубоководным погружениям кальмаров, без акваланга.

Дмитрий

Обаму учить аппорту!!!

Вадим Сопин

Тут кто-то говорил, что рыбу на нерест поведёт. . 🙂

Игорь

Завидуешь?

Дм
Дмитрий

Я считаю .!!Владимир Владимирович - настаящчий КавБОЙ .!!Он и на Рысях и в Галлопом смогит прскакать, на розовом коне .!!Как говорил классик Советской литературы .!!А, ежели понадобится он и мустанга обкатает и с саблей наголо прскачит . Он -- может Фсе .!!Он наш Вождь и Гений цивилизации . Он фсе!!!