Ан
Анна

Как думаете, будут ли смотреться эти босоножки (в таком же цвете) с этим купальником?

Аня

еслиб купальник был ярким синимhttp://img.second.by/u2/lots/46965/87667506147762_480.jpg может подойдет))

Екатерина

нет.. босоножки оочень простые для такого купальника, да и цвет как-то не вяжется!

Аня Евланова

Будет. Но не очень.

Ольга Ильина

а зачем к купальнику босоножи? в нем по улице не пойдешь, и в босоножках плавать не будешь..

Катерина Филимонова

Нет, нет, и нет. Под купальник больше подойдёт что-то в таком духе

Смирнова Вероника

О боже! Те кто пишет нет, вы вообще понимаете что то в моде.. . скидуйте какие то золотые босоножки! золотые! Летом на пляж!
Отлично будт смотрется.. . по цвету конечно не идеально, но это же летние босоножки и их под акссесуары подбирают а не под купальник. . тем более не будешь же ты ходить только босоножках и купальнике. . наверх же что то приоденешь