Вера Яковлева

Хотим оригинально поздравить подругу с днем рождения. Прошу вашей помощи

Мы приходим к ней в подъезд в 12 ночи. Украшаем все свечами и шариками. В подъезде ставим стол с тортом . В общем создаем романтичную атмосферу, она выходит, удивляется, загадывает желание и мы окунаем ее лицом в этот торт . Нужно чего-нибудь еще )

Kapral Zadnica

окуните лучше постороннее лицо

Владимир Шабаров

Дай бог твоему мужу хорошую любовницу.