Анна Крылова

Прописка нового ключа

Здравствуйте! В продаже есть новые "болванки" ключей с чипами.
Где-то слышал, что они могут прошиваться в самом автомобиле. Но для этого надо пошаманить - сделать определенные правильные действия (нажать несколько раз на педаль газа, открыть-закрыть дверь, т. п. ) последовательно для того, чтобы автомобиль "прописал" новый ключ, и т. д. и т. п.

Буду рад любой информации по этому поводу.

И более подробно - для авто Рено Кенгу.