Болуш Кадыров

Новый МТЗ Беларус 82.1 как зовести с ключа???

в инструкции написано включите массу, поверните в положение I будет пищать бипер, жмите кнопку нагрева сперали до её моргания на датчике, далее поверните ключ в положение II

но не чего не происходит, трактористы говорили, что таместь какой-то прикол но я нефига не понял((( можете кто нибудб или хорошо объяснить, или сыль дать на картику или видео)) буду благодарен=)

с пускача заводится)) ) но хочется чтоб с ключа, как вся техника заводится ))=)трактор нулевой в смысле 3 км пробег,

Татьяна Опарина

прикол имеется ..передача включена

Ирина Чернюх

Рычаг скоростей в крайне левое положение и в перёд ( в смысле рычаг в перёд ), при условии, что МТЗ новый и нет переделок.

Алия

в край замкни клеммы на стартире)))))

Сергей Колотилов

а там разве не пускач заводит?