Илья С

Трактор МТЗ 82.1 2011 г. в.

Возникла такая проблема: топливный насос не качает топливо. Если ручной помпой накачаешь сколько то топлива то трактор заведется, поработает минуту и глохнет. Что делать ?

Юлия Орешкина

искать "подсос" воздуха

Св
Светлана

Поменяй помпу на насосе.

Елизавета Иванова

Найти на двигателе в топливопроводах самую высшую точку (обычно, сверху на фильтрах) , приоткрыть и качая ручным насосом, выгнать воздух до сплошной струи без воздуха. Если на ТНВД, в корпусе есть пробочка для этой цели, сделать тоже.