Андрей Мартынюк

От чего клинет термостат на беларусе 82.1

Артём Передумов

меня щас кажись тоже заклинет

На
Настя

от воды

Юлия

Айрат, что заливаешь в систему, воду или тосол? Термостат служит для быстрого прогрева двигателя зимой, т. е. для создания лучшего теплового режима! На лето его обычно убирают! Ну, а на зиму поставишь новый!

Галина Ларионова

От износа внутренних деталей. в частности штока управляющего клапаном. Нужно знать устройство и конструкцию термостата.