Яна Гатауллина

Что купить на 5000 рублей? Люблю физику, химию и паять, хотеллось бы какую нибудь нужную вещь

Гу
Гузель

Когда я любил паять, у меня не было вопроса - что купить... Был вопрос - где добыть рублик на кондер, резистор, транзистор, потом вставал другой вопрос - а где купить? Сейчас даже не знаю, что посоветовать...

Юрий Николаевич

Учебник физики, химии и паяльник

Lika Len

Осциллограф, сигнал-генератор, автоклав, микроскоп, ..первое, что пришло в голову, а так много чего, я правда не знаю сколько они сейчас стоят.

Илья Кирьянов

Выжигатель по дереву

Сергей Меньшов

купи книгу в которой написано как что сделать... и сделай какую нибудь вещь