Нюрочка Меркулова

Кто нибудь знает что случилось с клинским мясокомбинатом

Мои любимые клинские пельмени и венские сосиски есть уже просто невозможно. Может там сменилось руководство или продали кому нибудь?

Александра Мирошникова

Хозяева прежние, пельмени "Клинские" и сосиски "Венские" у них всегда были продуктом не самой высокой категории, попробуйте пельмени "Подмосковные" и сосиски "Молочные", это подороже, но и повкуснее. Ещё по местному телевидению давеча выступала директор комбината, рассказывала, что в ближайшее время на прилавках появятся какие-то новые необыкновенно вкусные сосиски.

С С

И мой любимый комбинат. До последнего времени покупал их продукцию, но изменения качества не заметил...

Бонна Ивентовна

компания "ПРОДО" которой принадлежал клинский мк продает свои предприятия