Ол
Ольга

Мясокомбинат в Санкт Петербурге Помогите, кто знает, как можно выкупить коня с мясокомбината в Санкт Петербурге

Ирина

Шутите? Вам реально нужен такой конь? Знаете какие лошади поступают на бойню? 24-х летняя кобыла вас устроит? Или мерин загнанный?

Андрей Овчинников

Еслиб я имел коня-это был бы номер.
Еслиб конь имел меня-то я б наверно помер.

Денис Фокин

кони на мясокомбинат в Питер поступают уже в охлажденном виде.. или вы думаете их туда табунами гонят?)))