Елена Прусова

женщина выглядит на столько, на сколько любит ее муж?? ? *

сколько стоит красота? и мальчики, мужчины, не надо ля ля.. . вы не обратите внимания на девушку в пуховике и кроссовках, если рядом будет стоять норочка на шпильках. так что свои предположения о меркантильности, в опу!

Светлана Анохина-Терёшина

На столько на сколько она сама себя любит. Да и смотря кто в норке и на шпильках, а кто в пуховике и кроссовках. Бывают такие крокодилы, их и норка не спасёт)

Эльмира Баева

вы конечно правы))) ) Ах как правы))) ) И пусть дело не в норочке и шпильках, любимая женщина сияние испускает)))

Алексей Антипов

дорогая моя !!!смотря кто ! ))

Alex Fil

С этим вообще не согласен (вы не обратите внимания на девушку в пуховике и кроссовках, если рядом будет стоять норочка на шпильках)

Svetlana Lebedeva

обеспечивай себя сама!! ! тебе никто ничего не должен! ! я вот хочу жить-я работаю! ! хочешь красиво одеваться-зарабатывай и одевайся!

Вадим Ванхельсен

увы это правда ни чё не поделаешь

Евгений Чукуров

Ищу девушку с целью жениться, живу в Грузии, в городе
Рустави Мне 36 лет, работаю, имею свою квартиру, живу один, верный, порядочный, не пьяница, не наркоман. Вполне серьезно познакомлюсь с девушкой с целью жениться. Пишите пожалуйста на эл. почту

Елена Захарова

Я бы сказал, на сколько она хочет выглядеть.. . А муж, в данном случае, лишь приложение к её желанию.. . Здравствуйте!..