Джахонгир Юлдашев

Женщины, ваш муж любит, когда вы сногсшибательно выглядите или ему приятнее, чтобы никто на вас не смотрел ?

Маргарита Горр

Понятия не имею. Я по-разному могу выглядеть, все равно к каждому столбу ревнует.

Владимир Шабаров

Женщины, которые не знают, что они красивы, красивее женщин, которые это знают.

Тимур-Carleone

Нет, ему приятно, что его жена самая красивая!))))

Дмитрий Казаковцев

Лучше есть торт с друзьями, чем дерьмо одному

Юл
Юлия

моему нравится, но раздражает если кто-то смотрит)

Ирина Румянцева

конечно, любит)) ) чтобы оборачивались, правда я вообще редко где бываю

Александр Рябченков

ему приятно осознавать, что такая женщина с ним и только его

Давид Санадзе

Конечно любит!

Ирина Климова

любит когда на мне аж все пялятся- его видать гордость распирает))))))) что я ему досталась, а не кому то еще)

Алексей Мартыненко

Очень любит, чтобы все смотрели, обращали внимание, пускали слюнки и завидовали ему! (с его слов).

Владимир Федосеев

думаю любому мужчине нравится, когда его женщина сногсшибательно выглядит

Алексей Клочков

Какой мужчина не хотел бы видеть свою женщину самой привлекательной? Лишь слабый, не уверенный в себе человек. То же относится и к женщинам.

Светлана Хорошильцева

а моему совсем всё равно, главное не в чем я, а что бы с ним была, а там хоть голая)))

Людмила Бароненкова

На меня смотрят каждый день и не зависимо от чего-то - на всех смотрят, ёлки палки ))) Он же не параноик какой-нибудь, чтоб ему это было неприятно ))

Я в основном опрятно и ухоженно выгляжу - без этого и не смыслю себя. Сногсшибательно только по особым случаям - к этому готовиться надо, каждый день и во всех обстоятельствах сложновато выглядеть сногсшибательно.