Ан
Анютка

а бывает? так что если вы спите ночью--и вдруг сцать захотели-а пойти в 00-облом--и вы ПИСЯЕТЕ В ПОСТЕЛЬ?!!

Катя Манойлина

нет, такого не бывало

Анастасия Чиркова

Я в таких случаях на пол ссу, прям с кровати.

Наталья Абакумова

Ну ты даешь)))))))))))))))))) ахахахахахаах

Екатерина Рукавичникова

Я сразу памперсон одеваю: )
ха-ха

Наталья Маковецкая

а чё у нас в селе все так, ссуться под себя и серутся. в лавках даже дырки пропилены и бадьи стоят.

Галина Фокина

Только под себя и мочусь - прикольно, особенно когда слышишь как струйка на пол стекает, хахаха

Па
Павел

Во придумал-юморист))

Ирина Зверева

ну конечно было, в грудничковом возрасте. . прям как вчера, помню..

Виктория Манухина

В чашку можно нассать которая с вечера у кровати осталась

Ирина Ускова

Если вы страдаете анурезом идите к бабке - верный совет. А может у вас анурез начался перед призывом в Армию на срочную службу, тогда мы идём НОЧЬЮ с ведёрком холодной водички к ВАМ!!!