Andrey Andrey

Какую проф. выбрать если нравится баранку крутить

Муж. пол (не обращайте внимания на И. Ф.)

Оксана Григорьева

Женское такси (кат. В) -но в наше время опасно для жизни. Водитель троллейбуса (кат. Д). Есть и на фурах девченки гоняют, (кат В, С, Е) . Вобщем, чтобы менять профессии, вернее работу одну, на другую, нужны все категории.

Юлия

Выбирай не профессию, а саморазвитие 🙂
Зарегистрируй ИП, сделай свое маршрутное такси.
Будешь сам баранку крутить (если хочешь) и руководить людьми.

Se
Sef

дальнобольщик

Ал
Александр

получай права всех категорий и крути баранку на любом автомобиле