Рамиль Алиев

помогите пожалуйста решить билеты по геометрии 8 класс за первое полугодие!

вот эти билеты, где ответы искать? мне их вообще не найти (послезавтра уже зачёт! ) только что бы на номер не присылалось или хотя бы бесплатно! и без вирусов! http://lib5.podelise.ru/docs/77200/index-16493-3.html

про книгу знаю.. не глупая, просто не успела решить задачи, а зачёт завтра.. вот и ищу способы..

Илья Александров

Вообще-то есть такая книга, называется "Геометрия" Видела когда-нибудь? Открываешь этот учебник. Там есть оглавление. По оглавлению находишь нужную тему и внимательно изучаешь ее.

Мария Уткина

это не трудно