Alexandr Biryukov

Кто не будь знает ответ на эту задачу?

Вам поступило предложение принять участие в мероприятии городского масштаба «День защиты детей» в качестве спонсора. (P.S. пример магазин игрушек)

Рассчитайте целесообразность участия в мероприятии:

1. предполагаемые затраты на мероприятие,

2. предполагаемый доход,

3. обоснуйте коммерческую эффективность мероприятия (что мы теряем и что выигрываем в прибыли) .

Тельман Azeri

Надо полагать, вопрос не от ученика начальной школы... .

Что-то экономическое.. . Колледж какой-то.. . Просто интересно, как русский человек, уже обучающийся какой-то специальности, может писать так безграмотно?

КТО-НИБУДЬ знает как?