Антон Взоров

При какой температуре на улице, можно не ходить в техникум?

Анна Кулагина

Техникум -- не детский сад.

Для взрослых людей нет такого положения, при котором из-за погодных условий можно не выходить на работу, в университет, техникум. Если только это не ЧП, природная катастрофа ( смерчь, ураган, торнадо, наводнение) .

Если вам надо 10 км идти пешком через тайгу, или через поле при силльном морозе, да еще с ветром.... Можете объяснить свое положение, позвонить в техникум и отпроситься.

Ольга Шилина

В техникумах и ВУЗах нет ограничений по температуре. , если она выше минус 40

Михаил Мороз

У нас в вузах при -31 уже 1-2 курс не ходят)

Катя Данилова

-30,35если сильный ветер -25,30

Кошка Рыбка Ирка

Для техникумов ограничений нет. Учись!

Ирина Ерохова

только если об этом объявят в СМИ - имей телефон классного и звони, а так при любой!!!!