Андрей Мартынюк

Если не докончил техникум

после 9 классов, пошел учится в техникум проучился 3 с половиной года и пришлось уйти, не отчислели по желанию из-за ряда того причин. Получил за время обучения оператора ПЭВМ и академ справку где не предусмотренно професснии, лишь написан факультет вычеслительной техники и програмирования, в ообщем програмист. В чем вопрос свидетельство это вообще кодируеться где нибудь или оно просто так без надобности и не считается, как образование, клоню к тому что 10,11 я закончил в техникуме на 1м курсе, а по словам многих получается что у меня основное образование 9 классов.... (

Виктория Иванова

Увы . Только 9 классов...

Наталья

так доканчивать надо !!!

Валерия Рыбка

Значит недоучка. И никому твоя бумажка не нужна. Тут с дипломами то трудно устроиться.