Елена Грачева

Помогите докончить предложение..

Докончить предложение.
1.Если твердое тело нагреть до определенной температуры, то. .
2.Если будет плохая погода.. .
3.Если не спят...

Владислав Владислав

1. Если нагревать твердое тело, то его температура будет повышаться до тех пор, пока оно не начнет плавиться.
2. Если будет плохая погода, завтра в школу не идти
3. Если не спят, то едят.. . (поели, теперь можно поспать, поспали, теперь можно поесть...)

Елена Евдокимова

1.Если твердое тело нагреть до определенной температуры, то оно перестанет быть твердым.
2.Если будет плохая погода, будем дома смотреть телевизор.
3.Если не спят зимой медведи, значит нагуляли мало жира.

Александр Старушенко

Они шли по полю бок