Ju
Julia

помогите докончить сочинение! см внутри

Нам дали такое задания: тебе даёться начальная часть сочинение и ты по фантазий должен её закончить.
короче вот история:
"Том сидел на кресле и ждал звонка, но вдруг раздался долгожданный звонок. Как только он взял трубку он сразу её бросил, потому что это не был тем от кого он ждал звонка. Том снова уселся в кресло, и прождал ещё 5 мин и вдруг роздаёться звонок ..."
вот история докончите её вы по фантазий, уже вечер БАШКА НЕ ВАРИТ . и ещё звонок по телефону, а не в дверь.

Алина Литвинова

куча ошибок в начале сочинения. неправильное употребление союзов. слова "докончите" нету