Светлана Заикина

Если сейчас забрать документы из техникума, что будет?

Мне через 2.5 месяца 17 лет, хочу сейчас забрать документы из техникума, (не моя профессия это) Отдадут ли? И после того, как заберу, хочу пойти работать, дальше нигде не учиться, не надо говорить, что образование нужно и т. д.. просто скажите, проблем не будет никаких ?

В армию это хорошо... хочу в армию.. ну т. е если я заберу доки и все, пойду только подрабатывать, все ок будет? где то слышал, что лишат род. прав родителей и т. д. . сами они не против, что бы я забрал.

Ярослав

в любой раз из любого учёбного заведения можно выбиться

Den Koptsov

конечно все будет без проблем) только через год в армию сходишь и дальше работать будешь

Екатерина Семакова

не плачь девченка.... солдат вернется...